Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Какие проценты по вкладам в Альфа-Банк?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Процентные ставки по рублевым вкладам в Альфа-Банке на 17.01.2018 года

находятся в диапазоне от 4.3% до 6.68% в зависимости от выбранного депозита и других условий.

По вкладам в долларах диапазон будет от 0.35% до 2.7% так же в зависимости различных параметров.

В Евро - 0.01% до 0.25% соответственно.

Особых условий для пенсионеров у Альфа-Банка нет.

yula34

Здравствуйте. хочу отметить, что процентной ставкой альфабанк не радует. если вы решили открыть депозит в рублях, то максимальный процент, которого вы сможете добиться - это 6,68%, при этом вы не сможете разорвать договор досрочно и целый год будете ожидать свои проценты.

Если вы решили хранить деньги в валюте, то там процент вообще смешной- от 0.35% до 2.7%, а в евро до 0,25%. То есть даже при инфляции, хранить деньги в рублях выгоднее, если они у вас лежат в банке. Если банком не пользуетесь, то лучше в долларах.