Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как подключить смс оповещение в Альфа-Банк?

cawa88cawa88

Это называется не эсэмэмс оповещение, а мобильный банк услуга. Ты её подключаешь и у тебя всегда потом приходят эсэмэски по всем операциям с картой. Хоть ты покупку какую сделал или деньги с банкомата с неё снял. В общем по всем операциям. И она по идее по умолчанию стоять должна. Ну, а самому можно в кабинете онлайн банка подключить эту услугу. Надо только будет войти в свой аккаунт на online.alfabank и в настройках включить услугу. Или, если не умеешь зайди в любой офис альфабанка и тебе подключат.

Гость

Чтобы подключить одну из популярных услуг альфа-банка смс-оповещение, вам необходимо зайти в настройки в своем личном кабинете. Там есть рубрика - управление коммуникациями и именно в ней вы найдете отметку про смс-оповещения. Если вы ее настроите, то любая операция с вашей картой будет оповещаться на вашем мобильном телефоне, что достаточно удобно.

Также можно настроить аналогичную функцию, только с вашей электронной почтой. Некоторые банки практикуют оповещения по вайберу, но для этого надо постоянно находиться в интернете.