Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как изменить номер телефона привязанный к карте в Альфа-Банк?

lara2

Иногда приходится поменять номер телефона и это создает некоторые неудобства, т.к. телефон привязан например к карте Альфа-Банкуа. Чтобы избежать накладок, следует обратиться непосредственно в сам Банк и поменять номер телефона на другой. Но это можно сделать и через терминал Альфа-Банка, нажав на вкаладку ПРОЧИЕ ОПЕРАЦИИ и следуя далее по инструкции.

Гость

Ошиблись в альфе банке номером как по менять