Вопрос о LG G360

LG G360

скажите в LG G 360 можно устанавливать на разные контакты свою мелодию?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Вы уже пробовали перенести в сам телефон мелодии конкретно формата vma или же midi. Данные мелодии на нем можно воспроизводить по моему назначая каждую из них на свой контакт. Также пробуйте все же поставить мелодию именно формата mp3. Из-за того что в самом телефоне очень мало памяти , на которую можно что либо перенести как из мелодий , так и из фоток , видео файлов и прочего дела , тогда рекомендую сделать обрезки самих мелодий. После чего вы переходите в контакты и назначаете им мелодии , или же в обрезки и присваиваете каждых в качестве какому то контакту.