Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

Здравствуйте! У меня на телефоне показывает только экстр.вызов симку поменяла все равно такая же проблема. Что делать?

timoni

Если же на вашем мобильном телефоне при наявности сим-карты показывает только экстренные вызовы даже когда вы сменили сим-карту на другую, значит вы находитесь очень далеко от вышек связи и сигнал до вашего телефона просто не доходит. Обычно вышки связи расположены на окраинах городов, а реже всего в поселках и если вы находитесь далеко от населенных пунктов, то и сигнала на ваш мобильный телефон не будет. Это не зависимо меняете ли вы свои сим-карты или нет, постарайтесь переместится ближе к городу.