Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

Восстановлю аккаунт Гугл а сам аккаунт в Pixel Gun 3D не появляется

Anton12341Anton12341

Привет, а зачем ты его вообще удалял? Если украли и ты восстановил и там нету того твоего аккаунта, то скорее всего его перенесли на другие данные, то есть после кражи перепривзали на себя. Так, что пишите в поддержку и сообщите о мошеиничестве в вашу сторону и обязательно пишите с почты на которой был до этого профиль тот. А если всё же не украли и просто вышли, то скорее всего ты просто не привязал к плей маркету игру и она пропала навсегда.