Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

почему я немогу оплатить на сайте джумм

lonely18lonely18

Доброго времени суток, возможно вы неправильно вводите какие-либо данные? При неправильно заполненных полях, вам должно выдать либо код ошибки или собственно саму ее суть. Скопируйте и вставьте ее сюда, чтобы мы могли уже вам более детализировано помочь , так как все варианты способов оплаты и какие ошибки при них возникают - я не в силе вам описать :) Жду вашего ответа, успехов!

Гость

Причин, по которым вы не можете оплатить на джум просто множество. Насколько я сталкивался, то в основном - это банковские ошибки. Очень часто банк устанавливает лимит на сумму, которую вы можете потратить за день, тогда вы не можете оплатить большую сумму. Надо зайти в онлайн-банкинг и изменить лимит.

Бывает, конечно, что загвоздка в самом сервисе джум и по технической причине не принимаются платежи. А может у вас просто не хватает денег на карте, не заметили, что все потратили, тоже проверьте.