Вопрос о Hustle Castle

Simulator Hustle Castle

Доброго времени суток.Не отображаются друзья с фейсбука.35 друзей играют в эту игру и не одного нет в друзьях игы

TheDesmantoTheDesmanto

Проверьте, действительно ли вы дали приложению Hustle Castle доступ к вашему аккаунту FaceBook и к вашим друзьям. Попробуйте выйти из игры и войти заново, так же отвязать и привязать аккаунт FaceBook. Можете в списке друзей попробовать добавить ваших друзей вручную, обычно в таких играх это помогает и они после этого начинают отображаться. Если не поможет обратитесь в техническую поддержку с описанием вашей проблемы, скорее всего сбой на самих серверах и исправить это силами пользователя никак не выйдет.