Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Здравствуйте! Объясните,пожалуйста, почему имена некоторых абонентов ,звонящих мне не определяются? Номер высвечивается, а имя - нет, хотя в телефонной книге есть и имя и номер. Только в тел. книге они сохранены с кодом 8, а при входящем звонке код +7?

Гость

Зависит от того, где сохранены номера, если на симке, то и не определяются, а если на телефоне, то всё должно получиться.

Гость

делай не 8 а +7 и будет всё норм

Гость

Здрасте. У меня такая же проблема....была. Я просто все телефонные номера переписала на начало +7. у меня теперь все хорошо

Гость

ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, ПРОБОВАЛИ ВСЕ, И ВСЕ РАВНО НЕКОТОРЫЕ НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ИМЯ ЗВОНИВШЕГО

Гость

так же получилось. скопировала с сим карты н7а телефон, переделала на +7 и все равно имя не высвечивается. Может кто знает что еще можно сделать подскажите!

Гость

У меня такая же проблема. вылечть не смог. думаю обновить ПО, но есть горький опыт обновления. В процессе обновления телефон перестал отвечать и перестал работать вовсе :(. в сервисе заменили системную плату целиком, остался только старый корпус.

Гость

Доброе время суток!

я с такой же столкнулся.Произошло после перепрошивки ПО,раньше стояла 4.90 версия а щас 8.25 , не подскажете что можно сделать?в Заранее БЛАГОДАРЕН

Гость

БЛЫН ПРИКОЛЬНЫЙ САЙ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ПРО СИМЁРКУ

Гость

вот оно в чём дело Михалыч )) точно в 7ке аказывается ! спасибо большое а то не знал уже что и делать .

Гость

Спасибо! Дело точно в 7

Гость

anuto7 Здравствуйте.Я не давно приобрела НОКИА-Х2 И вот эта проблема с номерами,они высвечиваются,а имена нет,хотя скопировала и на телефон и на симку.Что делать,я не богатый человек???

Гость

Спасибо! Заменил на 7, точно дело было в ней!!!

Гость

всё норм спасибо!

Гость

Как переделать номера на 7 на нокиа Х2-02? Зарание спосибо!!!

Гость

LOL заходишь в контакт "изменить номер и рисуешь заместо 8ки цифру "7" -так понятно????

Гость

Самое сцуко обидное что 6300 выпуска от 2005года или ранее на нем проблем не было хоть +7 хоть 8 , отображал все. А этот от 2011года и такой моразм в нем .Не понимаю логику марки нокиа! Деградируют..................

Гость

у меня тоже самое(( не подскажите это глюк конкретного тел. или они все такие?

Гость

ура!ура!ура!!!! написала +7 и ПОМОГЛО!!!!

Гость

Млин, у всех чтоль такая проблема с этими новинками...

Гость

Мне бы Ваши проблемы с +7, у меня 578 контактов и потребуется более 1дня на подмену 8ки

Гость

Ага, пол-часа назад определялся номер (+7 сохранен), а теперь ФИГ! БЛИН!

Гость

Всё нормально, ничё не помогает(

Гость

я поменял начало 8 на +7 и все норм(имя высвечивается при входящих)!

Гость

А как перед 7 поставить + у меня символы недоступны при вводе номера

Гость

звёздочку нажми дважды и будет всё пучком, а дело действительно в семёрке

Гость

спасибо всё работает через 7

Гость

А у меня телефон глючит телефон сам листает телефонную книгу без остановки и больше ни чё нельзя сделать

Гость

вот уж хуже телефона не видала(((

Гость

у меня нокиа 5230, такая же проблема (имя и номер не определяется), контакты не дублируются, и записаны все +7...что еще можно сделать?

Гость

у меня все номера с 8-ки начинаются. раньше никогда такого не было. на днях обновила ПО. неужели из-за этого?

и что мне теперь все 158 номеров исправлять на +7?)))

Гость

Люди помогите пожалуйста у меня сламался х2 экран полител,а все контакты там остались,телефон другой нашел,мне бы с телефона контакты на сим скопировать ,как это сделать

Гость

На моей нокиа 300 была такая же проблема. Помогло следующее решение volokh.info/blog.php?catid=55

Гость

Неопределенный номер вновь сохраняю, под тем же именем. Телефон пишет: заменить контакт? Отмечаем - да. Номер в дальнейшем определяется. Когда просто меняешь контакт, ничего не происходит! Че за лишний геморрой?

Гость

Дочь звонит с НОКИА . ее номер выходит НЕИЗВЕСТНО. что делать?

Гость

Когда звонит контакт, номер не определяется и музыка, поставленная конкретно на этот контакт, не играет. Пробовала записывать и с 8 и с +7, перезаписывала неопределённый номер под тем же именем - безрезультатно. Даже пробовала этот же номер записать под другим именем, всё равно не определяет, пишет только номер (телефон NOKIA 5230).

Гость

Спасибо с +7 помогло,советую попробовать у кого не определяется.

Гость

Ни чего не помогало пока телефон не перезагрузил! Ура!!!

Гость

долбаное +7 не помогло

Гость

спасибо поменял

на +7 и теперь показывает имя абонента

Гость

У меня Sony Xperia SP и такая же ерунда, только у меня что на +7 что на 8 разницы нет ни какой, все равно не высвечивается)). Подскажите пожалуйста что может быть?)

Гость

спосибо большое у меня всё получилось с 7

Гость

Стал записывать номера 7903555**** и стали определяться не только номера,но и имена..........Огромное спасибо за подсказки.

Гость

+7 мне не помогало. Помогло выявление и удаление дубликатов контактов с разными именами, но одинаковым телефоном

Гость

мне помогло сохранить из вызовов( звонит кто нибудь поговорил делаешь изменить высвечивается номер его сохраняешь и имя пишешь) и все

Гость

посмотрел советы .... отключил телефон и включил заново..... информация о звонившем появилась вновь.... конфигурации никакие не менял...

Гость

ура,ура с 8 переписала на +7 все имена отображаются

Гость

Замена 8 на +7 не помогло(((((((((((((((

Гость

Контакты > Функции > Параметры > Показать контакты > Служебные номера , убрать галочку

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de