Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как узнать поступления на карту и расходы в Сбербанк Онлайн?

return89return89

Добрый день. Поступления и расходы по карте можно узнать несколькими способами, если именно через Сбербанк онлайн вам нужно будет выбрать именно ту карту по которой нужно уточнить расходы , после того как она была выбрана вы обязательно выбираете истории платежей. И там будет отображаться именно все ваши операции которые выполнялись за определенное время, после этого если не прошло больше месяца то вы можете спокойно распечатать квитанцию. Также если у вас нет возможности через компьютер зайти то можно просто подойти к банкомату и взять выписку по карте на экран где будет видно все ваши операции.