Вопрос о Nokia 3310 2017

Nokia 3310 2017

Nokia 3310 c 2005 г. выпуска. bluetooth принимает фотографии с других телефонов, но не передает на другие. Почему7

stepik94kurtovstepik94kurtov

НА сколько я помню первые телефоны сразу же отпадают от такого понятия как вообще bluetooth потому что их в них не было , да и в то время о них даже и не упоминалось потому что первое упоминание о такой веще появилось где то в 2005 году, а вот что касается модели телефона Nokia 3310 20017 года выпуска то есть несколько настроек, первая это когда телефон может принимать фото и видео по bluetooth , а вторая настройка когда телефон раздает и это нужно учесть и конкретно поставить что выполнять самому телефону.