Вопрос о Airbnb

Travelling Airbnb

Что написать хозяину в Airbnb?

Гость

Как раз на днях оставляла коментарий хозяину на Airbnb.

1. Сколько времени вы жили у хазяина.

2. Где находиться тот самый дом: в центре города или недалеко от города, удобно ли добираться до нужных мест.

3. Описать обстановку: чистота, удобства, уют.

4. Написать несколько слов о хозяне, что он собой представляет и какое произвел впечатление на вас при первой встрече.

5. Рекомендуете ли другим людям оставановиться в доме.

Как пример, вот мое сообщение на Airbnb:

We stayed at cabine for 3 nights. Matt’s cottage has a great location, it's not far from Stockholm. Matt is very hospitable and kind person. The cottage is very quiet, cozy, clean and comfortable, great nature around. It was unforgettable. Can recommend to everyone.