Вопрос о Airbnb

Travelling Airbnb

Какой процент берет Airbnb за услуги по аренде?

darina3101darina3101

Здравствуйте!

Огромная популярность Airbnb, за последние несколько лет, частично объясняется низкой комиссией за хост: Хосты оплачивают 3% от общей стоимости бронирования, что, по словам Airbnb, должно покрывать расходы на обработку платежей.

Однако, как хост, вы можете легко получить более 3%. Плата за процентные ставки может повышаться до 5% в зависимости от политики аннулирования. Затем также запускается программа Google Ad Airbnb, которая может повысить вашу стоимость до 18% от общей стоимости бронирования. Но, как правило, плата за хост-система низкая, оставаясь неизменной независимо от того, откуда приходит гость.

С гостя Airbnb берет примерно 11% от суммы аренды.