Вопрос о IconBit NETTAB MERCURY QUAD

IconBit NETTAB MERCURY QUAD

Где на нем находится клавиша включения или перевода в режим сна ?

MihaKMMihaKM

Если вы до сих пор не знаете что это такое , тогда я вам объясняю, что данный режим не что иное как когда вы нажимаете на клавишу выключения и телефон переходит в режим сна , вот в принципе и все что нужно знать о данном режиме ;) Можно конечно же им не пользоваться намерено, но телефон волей -неволей сам переходит в него через какое то время, все будет зависеть от того , на которое время у него выставлены параметры блокировки клавиатуры. Так что можете также поставит; к примеру на автоблокировку скажем на 1-2 мин, этого достаточно.