Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

При запуске игры на телефоне возникает проблема.
1. нажимаешь кнопку "играть"
2. экран становится черным
3. через некоторое время выбрасывает на экран телефона
4. начинает загрузку игры сначала
как это можно исправить? сбои стали возникать после обновления игры

Alexian1

Скорее всего произошел сбой при обновлении игры и она обновилась не полностью, попробуйте через настройки телефона удалить обновления игры и обновиться по wi-fi заново. Если проблема не решиться, удаляйте приложение полностью и устанавливайте заново, после этого не забудьте перезагрузить устройство с которого играете. Уверен что эти действия помогут убрать ошибку.

Гость

Решить проблему можно таким образом. В первую очередь Попробуйте переустановить игру. Если вы сохранялись, просто не удаляйте кэш и все сохранения останутся в игре. Если переустановка игры не поможет, тогда Вам необходимо обратиться к разработчикам игры, связь с ними можно получить с помощью комментариев под игрой, или же написать им Личное сообщение на почту, указать в письме что у вас возникла ошибка после обновления игры, таким образом разработчики обязательно обращать внимание на ваше сообщение и постараются как можно скорее ответить на него.