Вопрос о Philips E160

Philips E160

Philips E106.
Телефонная книга на какое количество номеров (контактов), и могут ли они храниться на карте памяти (если их туда перенести с андроида)?
Спасибо

cawa88cawa88

Как файлом могут контакты хранится на флешке в телефоне, но вряд ли этот филипс поддерживает интеграцию этого файла с контактами в его телефонную книгу. Потому, что этот файл же сжимается в читаемый формат для телефонов на базе управления операционкой андроид. А на филипсе этот файл с контактами, видимо, просто на просто читаться не будет. А узнать ёмкость памяти на какое количество номеров телефон, то надо зайти в телефонную книгу и там нажать на настройки. А там на пункт память. В нём вы увидите сколько максимально может на телефоне сохранится контактов.

Гость

Как перепрограммировать на мобильнике Philips E106 ввод списка абонентов с русского языка на английский язык? Спасибо за ответ!