Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Что делать если телефон быстро нагревается и начинает тормозить?

vladis128vladis128

Такая причина может быть техническим или механическим дефектам. Если телефон падал и затем начал тормозить то возможно где то контакты немного ослабились. Техническими проблемами может быть забитая оперативная память и перегруженная встроенная память телефона. Если проблема не проходит то телефон по гарантии лучше отнести где покупали. Но причин может быть много. Перегрев может привести к отвали памяти или процессора а это очень критично, то лучше не допускать до этого. Возможно плохо посадили платы на самом заводе при сборке аппарата.