Вопрос о Алиса

Utilities Alice

Как установить на компьютер Алису?

bogdankremer

Добрый день. Установить голосового помощника " Алиса " на компьютер крайне просто. Стоит учесть, что данная программа находится в бета тестировании, поэтому может работать не стабильно. Так же, минимальными требованиями для установки Алисы является операционная система Windows 7.

1) Зайдите на alice.yandex.ru/windows и нажмите на кнопку " Установить ";

2) Дождитесь окончания скачивания ( размер файла составляет примерно 15 mb );

3) Запустите установочный файл от имени администратора.