Вопрос о Яндекс.Деньги

Finance Yandex Money

Почему что-то пошло не так техническая ошибка при переводе в Яндекс.Деньги?

return89return89

ДОбрый день. Если во время перевода денег с одного кошелька на другой возникла техническая ошибка и с вашего счета все таки были сняты деньги но на другой кошелек так и не были зачислены тогда нужно будет вам первым делом скопировать отчет ошибки который обязательно появится в сообщениях и отправить в техническую поддержку. Если отчета нет и деньги все таки на счет не вернулись тогда опишите очень подробно вашу проблему онлайн-консультанту который проверить все ваши данные, для того что бы как можно скорее выполнили проверку укажите как можно больше ключевых моментов тем самым ускорите процесс обработки.