Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

подскажите пожалуйста как восстановить имей на Q415 в ручную...всю башку сломал...

woolfy34woolfy34

Ймей после неудачно прошивки восстановить очень сложно - вам необходимо обратиться к официальному производителю телефона для того, чтобы он предоставил вам официальную сервисную прошивку, скорее всего вы в флеш туле выбрали режим FORMAT ALL - чего делать было категорически нельзя - думаю производитель вам не ответит, так как поддержка данных моделей телефон прекращена с 2016 года.