Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Добрый вечер,а как с андроид устройства перенести свой акк на айфон, когда старый телефон утерян?

OnyxPalOnyxPal

Ну так а без разницы , тут даже в данном деле когда вы хотите перенести какие то свои данные на другое устройство , главное войти под своим аккаунтом,после чего вы можете перенести тем самым как раз и все ваши данные на новое устройство. У вас к примеру ведь где то записаны данные от учетной записи google , без нее ведь по сути никак , так что вот вы их и вводите на то устройство которое у вас будет на android , а уже после чего вы переносите данные на iphone по функции переноса данных , что и перенесет ваши игровые данные.