Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

плохой звук( очень тихий) в FM радио при переключении с гарнитуры на динамик телефона ASUS ZenFone Max ZF4 520KL

OnyxPalOnyxPal

Если у вас на телефоне плохой звук, в том плане что он тихий, начните с самого элементарного. Раскачайте управление самой громкости, то есть вы нажимаете на убавление громкости , потом на уменьшение громкости, и так делаете несколько раз подряд, это для того чтобы телефон мог если в случае чего стать в разки управления громкости. Также можете перезагрузить ваш телефон, для этого нажмите и удерживайте клавишу питания и меню и удерживайте пока телефон не перейдет в перезагрузку, после чего также возможно все придет в норму.