Вопрос о Яндекс.Диск

sharing Yandex Disk

Почему не удается принять приглашение в папку на Яндекс.Диск?

adianonadianon

Если вы пользователь сервиса яндекс диск, то наиболее распространённые причины почему не работает этот сервис приглашений - человек после того как подал приглашение изменил "права и доступ" к папке, так же частая причина - это ограничение приглашений, можно получить только 50 штук, либо владелец удалил созданную общую папку, потому вы и не можете получить к ней доступ.

Так же бывает что проблема с браузером используйте новую версию и чистите регулярно куки, потому как некоторые скрипты и прочее могут подвисать или работать некорректно.

Гость

Добрый вечер!

Яндекс. диск не дает доступ к просмотру файлов для пользователя почты mail.ru

Подскажите, может доступ возможен только для владельцев почтового ящика яндекс и как быть?

Спасибо!