Вопрос о Яндекс.Диск

sharing Yandex Disk

Как дать ссылку на скачивание в Яндекс.Диск? Как поделиться ссылкой на скачивание?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Для того чтобы поделится ссылкой из вашего яндекс диска с другими пользователями, для этого вам следует...

Войдите в свой аккаунт яндекс диска, далее выбрать чем вы хотите поделиться.

Например. Папка или файлы или отдельные фотографии ролики и так далее.

Теперь наводите курсор на нужный вам фаил, и кликаете правой кнопкой мыши выпадет меню с предложением **поделится ссылкой. Копируете с генерируемую ссылку отправляете ее тому кому хотите. Можно просто поделится на любом ресурсе или соц сетях. После вы сможете так же зайти в ваш аккаунт и навести на файл и удалить ссылку, после чего ранее отправленная вами ссылку, уже не будет активна для пользователей.

Всего вам доброго.