Вопрос о Яндекс.Диск

sharing Yandex Disk

Как войти на свою страницу Яндекс.Диск?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь.

Для входа на свою страницу яндекс диска вам потребуется ввести ваш логин и пароль.

При регистрации почтового ящика яндекс диск у вас уже будет по умолчанию. В него вы сможете зайти как и с вашей почты так и просто в поиске набрать **яндекс диск. Или удобнее просто хранить ярлык на вашем рабочем столе уже с логином и паролем. При входе вам не нужно не чего набирать. Для мобильных устройств тоже самое. Войти можете с любого другого устройства указав при этом ваш логин и пароль от почты(диска). Всего вам доброго.