Вопрос о Micromax A093

Micromax A093

ноутбук не видит Micromax A093. В настройках не активируется строка USB интернет.

cawa88cawa88

Ты когда телефон к ноутбуку подключаешь  на телефоне там должны высвечивать варианты определения телефона. То есть он сразу не будет высвечиваться на ноуте пока ты не выберешь какой-нибудь из вариантов обнаружения телефона ноутбуком. Выбери тот, который предлагает сам телефон или как юэсби накопитель обычно выбирают, чтобы файлы сноута на телефон перекидывать и наоборот. Не поможет, если то покапайся в настройках брэндмаузера на ноуте. Возможно он блокирует обнаружение телефона.