Вопрос о Samsung C3350

Samsung C3350

Как разблокировать телефон самсунг забыл блокировку c3350

sheriff

Добрый день. Для разбраковки данного телефона, можете отнести его к мастеру и там вам его достаточно быстро и успешно разблокируют или используйте секретные коды, которые также могу помочь вам разблокировать ваш аппарат. Я могу вам подсказать только несколько кодов, а именно:

X100, X600 - снять simlock #*7337# список блокировок *#7465625#

и основной код на разблокировку или сброс всего телефон такой *2767*2878#(снятие кода)

другие варианты можно найти на гугл!