Вопрос о Alcatel One Touch POP 3 5015D

Alcatel One Touch POP 3 5015D

alcatel 5015d вы можете позвонить только на номера из списка разрешенных

cawa88cawa88

Если у вас возникла такая ситуация, когда у вас звонки с телефона осуществляется только на номера, которые разрешённые, тогда надо будет вам зайти в настройки и убрать эту функцию. В настройках телефонной книги такая функция убирается. Зайдите в неё и там в поле поиска нажмите на три точки вертикальных справа с краю. Выйдет меню , там нажмите на настройки. Там нажмите на "настройки симкарты". Нажимайте на неё и там будут симки отображены. Нажимайте на нужную и там настраиваете и функцию разрешённых номеров и другие функции.