Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Как можно добавить аккаунт

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить аккаунт изначально потребуется зарегистрироваться в службах meizu после регистрации в приложениях meizu появится google play - его необходимо будет скачать - после произойдет автоматическая установка - после этого телефон необходимо перезагрузить - после того как выполните перезагрузку появится приложение play маркет - далее запустите его - выберите новый аккаунт после чего зарегистрируйте аккаунт в службах google.

После этого вы сможете использовать google play и все его возможности включая установку приложений на ваш телефон.

Да процесс не очень удобен, но это meizu и у них такие требования, требования оболочки meizu.