Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Всем добрый день! Во многих интернет - магазинах сейчас цена n900 12-14 тыс.руб. Кто знает в чем фокус?
Это тот же девайс, только не ростестовский, или это какая-то китайская подделка?
Спасибо.

Гость

Китай

Гость

Китай в смысле, копия, или просто собран в Китае?

Гость

Здрасти....по твоему вопросу могу сказать так.... что интернет магазинам почти неприходиться платить налоги за помещение и т.д. размещяя товар на каком нить складе и вывешывая его в инете им неприходиться нанимать много рабочих чтоб платить зарплату из этого складываеться.... что накрутка давольно маленькая.....вить сам посуди оптом с завода этот телефон примерно будет стоить 10 тыс.руб. или гдето рядом)))))....Удачи.....)))))