Вопрос о Panasonic Lumix DMC-FX77

Panasonic Lumix DMC-FX77

Сколько нужно времени что бы полностью зарядить фотоаппарат ?

sotis

Довольно старый но, качественный фотоаппарат со встроенным аккумулятором на 680- 800 мАч. Преимущество его в том что, не нужно тратиться на обычные аккумуляторные батарейки. Которые то и дело, заряжай в специальном устройстве. Наличие usb кабеля и разъема в самом аппарате, позволяет зарядить полностью севшую батарею за несколько часов от сети и поболее от стационарного компьютера или ноутбука. Ефективно конечно же от сети, розетки: быстро и надежно. Зарядка от компьютера будет медленнее из-за малого напряжения и возможного использования аппарата.