Вопрос о Panasonic Lumix DMC-FX77

Panasonic Lumix DMC-FX77

Сколько времени может работать данный фотоаппарат ?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый! Любой фотоаппарат работает от зависимости его использования.

Если вы не профессиональный фотограф к примеру, то эта модель хватает на долгое время.

Тем более если вы выставите на нем настройки средние, а не высокие то им можно снимать очень долгое время. единоразавая подзарядка хватает на порядком до 500 снимков среднего качества. Сама камера может проработать в любительском использовании многие годы. Быстрее чем она сломается вы просто купите уже более новую модель.

Главное беречь от влаги и не ронять. удачного вам использования.