Вопрос о Azar

Messengers Azar

почему изчезают алмазы? я их купил и стал девушек искать , и они стали убюывать почему?

Anton12341Anton12341

Вот тебе ответ и на вопрос, ты начал искать девушек. И разряда дорогих, которые поставили себе такой статус только для людей которые могут искать за деньги по сути. И когда ты пополнил на свой счёт денег и потом занялся поиском они то и начали уходить именно туда. Просто в следующий раз выбери категорию бесплатных так сказать и будет всё нормально. А вообще не морочь голову и если ты нормальный парень иди знакомься в живую в интернете любви не найдешь, удачи в поиске.