Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Сейчас какие то сердца нужно собирать , в честь чего данная акция ?

IKoreckiyIKoreckiy

Когда только выходила данная акция , то как раз был праздник Дня Святого Валентина , так что праздник перекочевал и в данную игру своими частичными традициями. Так что начиналось все как обычно со сбора 10 сердец, и продолжилось до финального сбора 140, которые были раскиданы по всем картам данной игры. Вообще у них наблюдалась какая то непонятная особенность , что к ним нужно было прикасаться именно игроку , а стрелять было практически нельзя, может это такой был игровой баг, но автоматические настройки стрельбы срабатывали достаточно редко.