Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Добрый вечер. Телефон Nokia RM-1030 версия чипсета V1. Батарея разрядилась, стоял на зарядке всю ночь,индикацию зарядки не показывал, только лого Нокия. Решил утром включить, не включался, загружался не дальше логотипа Нокия или как называют сие явление, бесконечно долгая загрузка.
Зажал клавишу включения и увеличения громкости, телефон завибрировал, появился лого Нокия, НО в загрузочное меню так и не вошёл, держал, наверное минут 5. Обычно, я знаю не дольше минуты стоит ждать.
Что произошло с телефоном?
Перепрошить не получилось не видит ноутбук этот телефон даже, драйвер установлен.
Когда подключаю к ноуту, скорей всего контактирует телефон с ним как с обычной зарядкой.

timoni

По вашим объяснениям причины неисправности это явная поломка зарядного устройства, потому что при включении в сеть телефон не реагирует и после целой ночи зарядки толку нету. Попробуйте подключить ваш мобильный телефон к другому зарядному устройству и потом будет видно зарядка вышла из строя или проблема в самом мобильном телефоне. Я, бы рекомендовал в любом магазине продающем мобильные телефоны подключить ваш телефон через новое зарядкой устройство без покупки, потом если поломка в зарядке, то купить.