Вопрос о Idle Heroes

RPG Idle Heroes

Скажите пож я нк могу зайти на свой акунт abogat имя 86уровень теперь приходиться играть заново

Гость

В службу технической поддержки попробуйте написать. Детально опишите суть проблемы и объясните ситуацию. Если Вы постоянно заходили из одного айпи адреса, то такую историю входов в игру можно проследить. Это очень пригодится при приведении доказательств того, что заходили именно Вы. Можно использовать для таких целей программу для скришотов с сайта joxi.ru. Потом в запрос просто сбрасываете ссылки скринов. Доказать можно только так. Ну еще возможно спросят что-то по игре. Ждать придется не один день ответа. Так что наберитесь терпения и действуйте. Иначе никак.