Вопрос о Microsoft Lumia 540

Microsoft Lumia 540

Как вместе синхронизировать операционнки на компьютере и телефоне совместно ?

IKoreckiyIKoreckiy

Единственно правильный вариант будет конечно же использование вами одной учетной записью, которая как раз и будет объединять ваши оба устройства во едино. Но вам также следует понимать что в некоторых случаях ( как например в моем ) программы которые вы скачиваете к примеру только для компьютера они же будут автоматически перепрыгивать и скачиваться на ваш телефон, что порой просто не уместно. Так что верейдите в windows и в нем укажите что именно можно делать при синхронизации , а что не выполнять.