Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Если экран начал отлипать от телефона , то что это может быть ?

bogdankremer

Добрый день. Дисплей смартфона Huawei Honor 5C приклеен к корпусу в двух местах ( в верхней и нижней части дисплея ) на двухсторонний скотч. Ваша проблема решается довольно легко, нужно просто заменить скотч на новый и приклеить дисплей.

Если вы ранее не сталкивались с самостоятельным ремонтом телефонов, то лучше отнесите его в сервисный центр. За такой ремонт не возьмут много денег, потому что не требуется покупка каких либо запчастей.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.