Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

МОжет ли программа для удаления кеша и прочего мусора , например Ccleaner удалить что то из телефона не то, например системные файлы ?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, сколько пользовался Ccleaner"ом, никогда не возникало никаких проблем с данной утилитой. Не могу гарантировать что так и будет в будущем ( вдруг любой апдейт с новыми какими-то неисправными апдейтами). Но за срок службы, данное ПО показало себя с лучшей стороны, попозже вообще отказался на самом деле от данного типажа программ и максимально стараюсь следить за телефоном, чтоб не нагружать оперативную память лишний раз. Но это уже так - каждому свое.