Вопрос о Micromax D320

Micromax D320

Сколько нужно времени чтобы телефон полностью зарядился ?

Medved2882Medved2882

Этот показатель зависит от зарядки которой вы используете и от чего вы заряжаете телефон. Быстрее всего телефон заряжается от розетки, от компьютера и повер банка телефон заряжается медленнее, причём значительно медленнее. Именно поэтому лучше всего будет заряжать телефон от обычной розетки. Если вы хотите заряжать телефон максимально быстро, то к выбору зарядки нужно подходить ответственно. Блок для зарядки я бы советовал брать минимум на 2 вольта. При выборе шнура нужно смотреть на его поперечное сечение, чем оно больше, тем телефон будет заряжаться быстрее.

woolfy34woolfy34

Самым лучшим и быстрым способом заряд аккумулятора пройдёт если использовать стандартное зарядное устройство из комплекта поставки вашего телефона не советую использовать другие зарядные устройства, так как они быстро приведут аккумулятор в не хорошее состояние, в комплекте идёт устройство с амперажом 1000 миллиампер ( 1 ампер) - что в пересчете на объём аккумулятора - стабильно.

Таким заурядным устройством если не использовать телефон в момент подключения к сети, ваш телефон зарядится за 3-3,5 часа, при использовании ( без отрыва) он будет заряжаться от 4 до 7 часов.

С уважением А.Р Волк +79375324719.