Вопрос о Micromax D320

Micromax D320

КАкие настройки необходимы выставить в телефоне дя быстрого быстродействия ?

Medved2882Medved2882

Настройки практически ни как не влияют на быстродействие телефона. Дам вам парочку советов использую которые ваш телефон будет работать значительно быстрее. Для начала нужно сделать так чтобы на вашем телефоне не было вирусов, то есть его нужно проверить антивирусом. Для того чтобы вирусы не попали на ваш телефон, я советую вам не посещать сомнительные сайты и не скачивать с них ни какие файлы, да и вообще меньше качать с различных сайтов, пользуйтесь play market. Так же нужно позаботиться о том, чтобы на вашем телефоне было свободно достаточно памяти для его быстрой работы.