Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Помогите мне, не могу смотреть видео на youtube! Пишет: проверьте параметры подключения, что делать?

Гость

Та же проблема.. У меня уже был x2, я был от него в восторге... Проблем с просмотром онлайн видео не возникало... купил новый, так он вообще флэш видео в инете показывать отказывается....

Гость

У меня пишет ответа нет, повторите

Гость

немогу смотреть видио онлайн на нокиа Х2-02!почему не понимаю

Гость

ктото может обеснить?

Гость

Так напишите как на нокиа х2 02 сделать потоковое воспроизведения?чтоб видео в ютюбе смотреть,на мегафон. Что вы все молчите? Одни вопросы,дайте ответ.

Гость

Нокиа 2700

Гость

У меня такая же проблема на Х2-01! Помогите!

Гость

Пишет "Ответа нет , повторите ..хотя раше работал (

Гость

хуйня а не сайт

Гость

завичит от оператора тоже

Гость

У меня тоже пишет "ответа нет,повторите" что делать

Гость

Сейчас сервис ютуб отключил доступ из сотки нокиа кнопочные у меня нокиа 27 00 у меня тоже раньше можно было смотреть,а сейчас нет и надежды нет(

Гость

Че за хуйня почему не пишут в чем причина?

Гость

Менин де соткам нокиа Х2 видео корсетпейди неге?

Гость

У меня nokia c3-01 и с меня пишет нет ответа повторите попытку

Гость

У меня nokia c3-01 и с меня пишет нет ответа повторите попытку

Гость

Хз