Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Какой лучше всего использовать пароль, графический или же цыфровой ?

return89return89

Добрый день. Вы знаете обычно когда вы устанавливаете на телефон графический ключ или по отпечатку пальца то обязательно устанавливается запасной пароль потому что не всегда можете вспомнить или же просто не получается разблокировать, после нескольких неудачных попыток вас сразу перекинет на обычный цифровой который вы точно помните. Также скажу вам что именно комбинация из нескольких паролей поможет качественно защитить ваш телефон и самое главное вы не сможете его заблокировать что бы прибегнуть до разблокировки пук кодом.