Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Нужен ли данному телефону пароль , если телефоне не где в принципе не остается ?

Medved2882Medved2882

Всё зависит от того, имеются ли на вашем телефоне какие-то файлы или фотографии, которые вы не хотели бы чтобы их увидел кто-либо другой. Даже если вы не оставляете телефон в местах где вы его не контролируете, я бы советовал поставить пароль, всякое бывает, вдруг забудете о нём. Ещё я бы советовал не ставить пароль на весь телефон, а на какие-либо отдельные приложения, например у меня стоит пароль на приложениях в контакте, галереи и webmoney. В моём случае не вижу смысла ставить пароль на другие приложения.