Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

На данном телефоне нужно зменить клавишу выключения, как мне это сделать ?

return89return89

Добрый день. Замена кнопок на данном телефоне и ему подобных очень трудоемкий и главное сложный процесс, потому что нужно снять заднюю крышку телефона, для этого вы откручиваете по бокам снизу или сверху (все зависит от сборки) маленькие болтики тонкой крестообразной отверткой, после чего аккуратно снимаете заднюю крышку, но смотрите обычно так к крышке прикреплен шлейф зарядки телефона, после чего вам нужно аккуратно снять главную плату которая также держится на нескольких болтиках. После чего вы можете вытянуть кнопку блокировки и сразу же заменить ее.