Вопрос о Apple iPhone 8 Plus

Apple iPhone 8 Plus

Какие настройки выполнить чтобы всю телефонную книгу перенести в программу Viber ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Для того чтобы перенести телефонную книгу в данную программу вам всего что необходимо так это только когда вы запустите программу viber разрешить ей работать с вашими контактами. Если к примеру вы нажали на Запретить , как это бывает когда случайно думаешь что программа просит разрешение на отправку вам разного рода уведомлений, то можно перейти в настройки вашего телефона, в нем найти данную программу viber и после чего вы уже в настройках выставляете параметры в которых указываете что программа viber может работать с вашими контактами.