Вопрос о Apple iPhone 8 Plus

Apple iPhone 8 Plus

Сколько времени можно на телефоне не менять аккумулятор на новый, которые будет снова держать хорошо заряд ?

bask

Как я понимаю это вопрос чисто из ряда абсолютно риторических, всё равно как спросить у ребёнка кого он больше любит маму или папу, ну или когда пора менять мужа или жену... На второе предложение конечно ответить гораздо проще - когда муж(жена) умерли, тогда и время менять. Вот примерно такая же ерунда с аккумулятором, не станите же Вы менять шило на мыло когда всё прекрасно работает и держит зарядку?! Или как то ни так сформулирован был вопрос?