Вопрос о TeXet TM-D227

TeXet TM-D227

как настроить интернет на тексэт тм-D227

Гость

Для того ,что бы настроить интернет на этом, да и других телефонах нужно просто позвонить вашему мобильному оператору и попросить прислать настройки указав модель и марку телефона. Через пару минут они придут. Если они не пришли. то можно настроить интернет в ручную:

Имя: Интернет

Точка доступа(APN): ....

Тип APN: default,supl

Прокси: не установлено

Порт: не установлено

Имя пользователя:...

Пароль: ...

Сервер: не установлено

MMSC: не установлено

Порт MMS: не установлено

MCC: 250

MNC: 02

Тип аутентификации: не установлено

Протокол APN: ipv4

Имя пользователя и парол вписываете латиницей название вашего оператора.