Вопрос о Acer Liquid Jade

Acer Liquid Jade

Может ли телефон заряжатся кога я его подключу к компьютеру ?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, конечно же может. Для этого вам следует только выбрать режим работы устройства в паре с компьютером. Выбираете режим "Только зарядка" и все, устройство будет заряжаться без всякого рода подключения к компьютеру и отображения памяти телефона на нем. Можно и другие режимы выбирать, которые непосредственно связаны с передачей данных, но тогда время зарядки будет дольше.