Вопрос о Acer Liquid Jade

Acer Liquid Jade

Что нужно для того чтобы синхронизировать данный телефон с моим компьютером ?

Medved2882Medved2882

Насколько я понял вы хотите подключить телефон к компьютеру. Есть множество способов сделать это, я расскажу об основных, самых лёгких. Пожалуй начну с самого лёгкого, это подключение телефона к компьютеру через обычный usb шнур, с этим способом всё предельно просто и понятно, разберётся даже ребёнок. Второй способ уже потяжелей, пользоваться им нужно если у вас нет возможности воспользоваться первым способом, это подключение телефона к компьютеру через блютуз. Вот в принципе самые все самые простые способы подключения телефона к компьютеру.